Не знаете, где сделать чистку спины? Приходите к нам!

[24.01.2017 09:33]
Не знаете, где сделать чистку спины? Приходите к нам!

Друзья, в человеке все должно быть прекрасно и лицо, и спина:) А что обычно мучает нашу спину? Неровная кожа с воспалениями и забитыми порами. Руки-то туда никак не доходят... А если и доходят, то не достают:(
Поэтому мы пошли вашим просьбам навстречу и ввели в Клубе новую услугу: Детокс-чистку спины! Процедура шикарная, вытягивает из кожи всю грязь, восстанавливает кровообращение, цвет, сужает поры. Убирает воспаления... Одного сеанса хватает надолго!
Пришли, расслабились на удобной кушетке, никаких механических повреждений, приятно, без боли:) И получили красивую спинку, с которой хоть в пир, хоть в мир:) Сама так и просится в огромный вырез:)
Кстати, Детокс-чистку спины можно делать и нашим отважным мужчинам! У них тоже проблем с кожей на спине бывает достаточно, а это как раз самое то – процедура незамороченная, но очень эффективная. Так что приходите сами и приводите половинок!
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 8]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить