Успей попробовать силу ДМАЕ!

[24.01.2017 18:30]
Успей попробовать силу ДМАЕ!

Ох уж эта цифра 7! Такой печальной становится, когда вспоминаешь, что всего 7 дней осталось до конца нашей АКЦИИ!! Супер Акции, обалденной Акции, роскошной Акции на ФРАКЦИОННУЮ МЕЗОТЕРАПИЮ С ДМАЕ!!! Которая длится у нас ни много, ни мало, а с 10-го числа, и которая всего через неделю уйдет в небытие:(
Не успеете – многое потеряете! Цена на процедуру для вас снижена максимально – всего 1800 руб. вместо обычных 2700!! И за эту спеццену вы получите такой запредельный эффект, который можно получить, только помолодев лет на 5-10:) Фракционная мезотерапия – процедура шикарная! Но, усиленная веществом диметиламиноэтанолом (ДМАЕ), дает вдвойне потрясающий результат!
ДМАЕ – естественный для нашей кожи компонент, который отвечает за ее молодость: упругость, тонус, эластичность. С возрастом выработка организмом этого вещества снижается, мы как раз и помогаем восполнить его недостаток. Вроде пора появится первым признакам увядания – ан нет, мы тут, как тут, и с нами ФРАКЦИОННАЯ МЕЗОТЕРАПИЯ с ДМАЕ!
Практически подставляем вашей коже наше косметологическое плечо:) Эффект заметен сразу: кожа на глазах подтягивается, восстанавливает тонус и упругость, повышается ее плотность, уходят воспаления, морщины, второй подбородок, брыли и носогубные впадины. Абсолютно все, что мешает нам выглядеть молодо!
И у вас еще есть шанс испытать все это на себе! 7 дней не так уж много, но мы верим, что вы успеете!
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 8]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить