Перезаряди свое оружие.

[17.01.2017 18:05]
Перезаряди свое оружие.

Красавицы наши! Не забыли про самое главное? Выразительный взгляд из-под точеных бровей, сражающий всех и вся наповал? Пришло время оформить свое «оружие», а вернее, бровки. А заодно укрепить и сделать их более здоровыми и блестящими.
Наша первая помощница в этом деле – хна. Она и густоты бровям придаст, и красивый изгиб им нарисует. А еще подпитает полезными природными компонентами, защитит от внешней агрессии. Плюс даст вам лишние минуты утром поспать – потому что не нужно будет вскакивать ни свет, ни заря, чтобы брови себе «сделать». Одной процедуры хватает минимум на несколько месяцев.
Так что ждем вас в Клубе:) Записывайтесь и приходите на процедуру ОФОРМЛЕНИЯ БРОВЕЙ ХНОЙ. Мы уже все подготовили, не хватает только вас!
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #оформлениебровей ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 8]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить