Эксклюзивный 3Д- массаж лица в Самаре!

[29.01.2017 10:15]
Эксклюзивный 3Д- массаж лица в Самаре!

«А подайте-ка нам подтяжку лица без уколов и скальпелей! Да чтобы приятно было и хотелось прийти еще!!»
Вот такие пациенты нам иногда попадаются... И что вы думаете? Мы с огромным удовольствием отправляем их на 3D-ЛИФТ МАССАЖ лица!! Волшебную, нереально эффективную процедуру, которая прекрасно моделирует овал лица, устраняет провисание щек, носогубные складки, морщины, отеки и отлично омолаживает кожу!
И заметьте – все это только ручками:) Золотыми, нежными, умелыми ручками наших косметологов!
Уникальный массаж, который относительно недавно «освоился» в списке косметологических услуг. И уже стал одной из самых желанных процедур для многих женщин! Результаты видны после первого посещения. После прохождения полного курса процедур – эффект сравним разве что с пластикой. А если регулярно ходить на поддерживающие процедуры – 1 раз в неделю – молодость вашего лица продлится на многие-многие годы!
И еще: процедура настолько приятная и расслабляющая, что во время сеанса вы можете прекрасно отдохнуть и повитать в каких-нибудь приятных-преприятных облаках, релакс вам будет беспечен:) Приходите!

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 9]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить