Дышите глубже! Кислородный уход в Beautime

[31.01.2017 10:00]
Дышите глубже! Кислородный уход в Beautime

Дышите глубже! С вами Oxygenating Trio! Отдельно просим навострить ушки будущих и кормящих мамочек! Для них многие косметологические процедуры табу, но ТОЛЬКО НЕ ЭТА!!
Речь о кислородном уходе, который всего за 3 шага сделает вашу кожу совершенной! При этом еще подарит массу приятнейших ощущений, ведь сопровождается процедура Oxygenating Trio расслабляющим массажем и ароматерапией! Ммм...
1 ШАГ: восстанавливаем кровообращение. В клетки начинает поступать питание, активируется вывод токсинов, уходит отечность.
2 ШАГ: очищаем. Снимаются воспаления и раздражение кожи, исчезают прыщики и комедоны, тусклый цвет лица, убираются расширенные поры.
3 ШАГ: насыщаем ткани и клетки кислородом. Кожа приобретает сияющий цвет, разглаживается, становится упругой и эластичной. Исчезают ранние признаки увядания, дряблость, становятся почти незаметными рубцы и другие незначительные дефекты.
Эффект от процедуры заметен сразу! А через некоторое время он проявляется еще БОЛЬШЕ, так как здоровая и заряженная энергией кожа продолжает восстанавливаться уже САМОСТОЯТЕЛЬНО! Рекомендуемый курс – 4-6 сеансов. Противопоказаний – НЕТ! Выходить на работу можно СРАЗУ!
Приходите, дадим вам как следует надышаться!
Ваш #КлубДоступнойКосметологии:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 9]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить