PCA Skin - уникальная космецевтика для вашей кожи!

[06.02.2017 10:30]
PCA Skin - уникальная космецевтика для вашей кожи!

Друзья! Сегодня в нашей АКЦИИ «Товар недели» НАБОР из 5-ти уникальных средств. Незаменимых для тех, кто следит за правильным восстановлением своей кожи после химических пилингов, микродермобразии и лазерного омоложения. И по СПЕЦИАЛЬНОЙ цене от нашего Клуба – всего 2,700 руб. вместо обычных 3,250!
Препараты решают сразу несколько проблем: успокаивают, защищают и восстанавливают. Причем, делают это в комплексе, взаимно увеличивая эффект от применения.
«Автор» этой уникальной косметики – известная, проверенная годами космецевтическая марка PCA Skin. Одна из наших любимых, потому что всегда дает нужный результат и практически не имеет аналогов!
Итак, что входит в набор? Какие средства будут «волшебничать» над вашей кожей и быстро приводить ее в чувство?
1. Легкий питательный восстанавливающий постпилинговый Крем ReBalance. Успокоит, снимет любое раздражение, запустит регенерацию клеток.
2. Питательный и увлажняющий Шелковый бальзам Slicoat balm. Деликатно отшелушивает, убирает чувство стянутости и сухости, выравнивает тон и текстуру кожи.
3. Защитный омолаживающий Крем spf30. Снижает риск осложнений, выступает мощным антиоксидантом.
4. Мягкая ухаживающая Пенка для умывания Facial wash. Восстанавливает кожу, повышает ее защитные свойства.
5. Успокаивающий постпилинговый Бальзам Clinicalm. Оказывает комплексное воздействие: антиоксидантное, восстанавливающее, питательное. Убирает ощущение стянутости и сухости.
Ухаживайте за кожей правильно и комплексно, пользуйтесь проверенными, рекомендованными средствами! Не сводите полученный от процедуры эффект к нулю неправильным постпилинговым уходом! Тем более, специально для вас этот уникальный НАБОР идет с отличной СКИДКОЙ! Оставляйте заявки!
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 9]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить