Чистка ультразвуком

[14.02.2017 18:30]

УЛЬТРАЗВУК – длиннорук! Достает глубоко, чистит кожу легко!!
Да, такая уникальная процедура достойна стихов:) Потому что действует неощутимо, а эффект дает такой, что хоть сразу записывайтесь в Богини! Одним словом, УРА! тому, кто придумал УЛЬТРАЗВУКОВУЮ ЧИСТКУ лица!
По сути процедуры: ультразвуковые волны безболезненны, нетравматичны, не жгут, не щиплют, не раздражают. Вы расслабляетесь и получаете удовольствие от релакса, а ваша кожа в это время получает свою дозу красоты и молодости:)
Это одна из немногих процедур, про которую можно сказать 2в1! Совмещает эффект лифтинга и пилинга. Соответственно, кожа после ультразвуковой чистки освобождается от ороговевших старых клеток, разглаживается, подтягивается и получает в подарок сияющий цвет:)
А так как воспалительные процессы после такой чистки сходят на нет, вы заодно избавляетесь от прыщей, комедонов, повышенной жирности кожи и расширенных пор. Все за одну процедуру, без боли, дискомфорта... ммм... О таком можно только мечтать:)
Приходите, не откладывайте:) В среднем достаточно 1 процедуры в месяц, чтобы всегда выглядеть красоткой:)
Ваш #кдк

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #бьютаймчистка ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 10]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить