Миндальный пилинг акция Самара!

[20.09.2016 09:30]
Миндальный пилинг акция Самара!

Белки наши в жуткой спешке! Запасают впрок орешки☺!
Но мы им всё не отдадим, потому что как раз сегодня в Клубе стартует замечательная Акция по вашему преображению! СКИДКА на МИНДАЛЬНЫЙ ПИЛИНГ, он же моментальный лифтинг, он же победитель акне!
Действует с 20.09.16 по 30.09.16г. Стоимость ВСЕГО 1100 руб. вместо 1900 руб.!!
Этот вид пилинга можно проводить даже летом, он щадящий, отлично подходит для тонкой и чувствительной кожи, обходится без реабилитационного периода.
Если углубиться в термины, то это поверхностный химический пилинг на основе миндальной кислоты. Воздействует только на верхний слой кожи, не проникая в ее глубокие слои. Поэтому красота наводится без агрессии☺. Но результат получается на загляденье!
Идеально разглаживает морщинки, убирает акне, комедоны, не щадит постакне. Возвращает коже тонус и эластичность, сужает расширенные поры, восстанавливает ровный цвет, нещадно борется с пигментацией. И нормализует микроциркуляцию – чтобы кожа нормально функционировала и получала достаточное количество полезных веществ и кислорода.
И никаких отеков или чрезмерной красноты! Сразу после пилинга вы готовы к выходу в свет! Так что быстрее в Клуб, пока наши белки не перевели весь миндаль на зимние запасы☺.
#Клуб Доступной Косметологии
#миндальныйпилинг #щадящийпилингдлялица #химическийпилинготзывы #косметологиясамара #разгладитьморщины #акциянапроцедуры

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #химическийпилингсамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 1]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить