Фитоэстрогены зачем они нужны?

[12.02.2017 18:00]
Фитоэстрогены зачем они нужны?

Друзья! Давно мы с вами не говорили об фитоэстрогенах, а ведь это замечательная штука!
Сначала небольшое отступление. С возрастом в женском организме падает выработка гормона эстрогена. А ведь он, в том числе, отвечает за упругость и эластичность нашей кожи. Как результат – появляется дряблость, сухость, морщинки... Одним словом, наша кожа начинает стареть:(
Вот тут нам на помощь и могут прийти фитоэстрогены. Вернее, косметика с их содержанием. Фитоэстрогены сразу берутся за дело: оказывают антиоксидантное действие, нормализуют водный баланс кожи, укрепляют ее иммунитет.
В результате кожа разглаживается, выглядит моложе и здоровее, становится эластичной, упругой, приобретает сияющий цвет. И все это происходит деликатно, в щадящем режиме, естественным образом. Причем эффект проявляется в любом возрасте, при любом типе кожи.
В понедельник мы представим одно из средств с фитоэстрогенами в рубрике «Товар недели». Это будет выбор наших косметологов, которые после тщательного тестирования предлагают вам самое лучшее:) Следите за новостной лентой!
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #плеяна ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 9]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить