Крем-лифтинг PLEYANA с фитоэстрогеном - по супер цене!

[13.02.2017 09:30]
 Крем-лифтинг PLEYANA с фитоэстрогеном - по супер цене!

Друзья! Наша косметологическая витрина пополнилась замечательным средством, которое сможет продлить молодость вашей кожи! Встречайте в АКЦИИ «Товар недели» Крем-лифтинг PLEYANA с фитоэстрогеном! По нашей традиции мы устанавливаем на него спеццену:) Для вас стоимость средства – 1100 р. вместо стандартных 1490!
Про фитоэстрогены мы уже рассказывали – при падающем уровне гормона эстрогена они способны в некотором роде продублировать его воздействие на нашу кожу. Крем-лифтинг PLEYANA в этом смысле ИДЕАЛЬНОЕ средство на основе эмульсии, которое используется в качестве завершающего крема для любого типа кожи и в любом возрасте.
Вот только основные его фито-составляющие и их свойства:
- алоэ: восстанавливает и заживляет кожный покров, убирает отечность, увлажняет, матирует, нормализует цвет лица;
- календула и гамамелис: оказывают противовоспалительное действие, укрепляют стенки сосудов, запускают процесс регенерации;
- центелла: отвечает за упругость и подтянутость кожи, активизирует выработку коллагена;
- эхинацея: повышает клеточный иммунитет, увлажняет кожу, способствует ее восстановлению.
- лакричник: стимулирует обменные процессы и ускоряет заживление микротравм...
Кроме этого в составе Крема есть запатентованные активные вещества, которые являются ноу-хау компании и также дают устойчивый омолаживающий эффект.
Результат заметен после недельного применения. Кожа становится гладкой, ровной, упругой. Исчезают отеки, дряблость, уменьшается количество морщинок, лицо просто сияет! Оставляйте заявки, друзья! Количество товара ограничено!
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #плеяна ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 9]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить