дневной КРЕМ Dr.Spiller

[27.02.2017 09:30]
дневной КРЕМ Dr.Spiller

Друзья! Обладатели чувствительной кожи! Сегодня ваш день, потому что в нашей АКЦИИ «Товар недели» появилось новое потрясающее средство ухода! Это дневной КРЕМ Dr.Spiller 50 мл! Супер ЛЕГКИЙ, супер ЗАЩИТНЫЙ! И по супер цене: 3150 руб. вместо 3680!
Рекомендуется для увлажнения, защиты и профилактики старения гиперчувствительной кожи. В том числе может использоваться и мужчинами. Убережет вашу кожу от агрессии внешней среды, от табачного дыма, вредного солнца, сухого воздуха в помещении.
Активные вещества:
-масло авокадо и масло косточек винограда: питают, повышают местный иммунитет, нормализуют жирность, обладают антиоксидантным действием;
- экстракты арники и календулы: заживляют микротрещинки, убирают шелушение и раздражение, обладают противовоспалительным действием, укрепляют капилляры;
- витамин Е: отвечает за эластичность и упругость кожи, нормализует обменные процессы в клетках, обладает мощным омолаживающим эффектом.
Результат после применения КРЕМА получается соответствующий. Кожа успокаивается и улучшает свой цвет, избавляется от раздражения и шелушения, становится увлажненной и перестает активно реагировать на внешние раздражители.
Оставляйте свои заявки, вашей нежной коже обязательно понравится такой уход!
Клуб Доступной Косметологии

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #dr.spiller ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 10]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить