Биоревитализация от морщин

[28.02.2017 09:30]
Биоревитализация от морщин

Друзья! Сколько лет алхимики бьются над эликсиром молодости, а вот он! Тут как тут – называется БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ! Чем не эликсир? Делает кожу упругой, увлажненной, подтянутой. Убирает складки и морщинки, расширенные поры, придает коже сияющий цвет. Раз – и как будто глотнули волшебного напитка, несколько лет возраста ушли долой!
Все дело в свойствах этой процедуры. Она предполагает введение под кожу гиалуроновой кислоты – как раз того компонента, которого нам в силу возраста или других причин не хватает. Тогда кожа начинает терять влагу, «скукоживаться», стареть и становиться тусклой.
Биоревитализация решает все эти проблемы. Она дает второе дыхание вашей коже, она ее восстанавливает, напитывает влагой, стимулирует ее обновление, восстановление. Она возвращает коже сияющей цвет, бархатистость, эластичность.
Подходит процедура всем, гиалуроновая кислота – это естественный для нашей кожи компонент, поэтому принимается на УРА!
Эффект от процедуры стойкий, долгий, при этом сама процедура занимает совсем немного времени. Приходите, сделайте своей коже такой подарок!
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #биоревитализациясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 10]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить