3D МАССАЖ

[04.03.2017 18:15]
3D МАССАЖ

Любительницам «ручной работы» посвящается! Хотя, и любителям – тоже:) Ведь 3D МАССАЖ приводит в чувство любое лицо – будь то брутальное мужское или утонченное женское:)
Устраиваетесь на кушетке – и начнется ВОЛШЕБСТВО! По-другому эту процедуру и не назовешь, потому что лицо и кожа РЕАЛЬНО преображаются! После первой же процедуры! А если вы пройдете весь курс – как будто в машине времени на несколько лет назад отправитесь:) В смысле внешнего вида и состояния кожи.
Косметолог так прорабатывает кожу, мышцы лица, такими особенными движениями, по нужным линиям, в нескольких направлениях, что как будто моделирует ваше лицо заново:) Все, что вам мешало смотреть с удовольствием в зеркало – морщинки, отеки, обвислость – все-все ИСЧЕЗАЕТ!
3D массаж имеет ярко выраженный эффект лифтинга – и это при том, что делается исключительно руками! Без всякой химии и механического воздействия! Обычно самые эффективные процедуры не самые комфортные в плане ощущений... Эта процедура – ПРИЯТНОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ! Кровоток восстанавливается, каждая клеточка кожи начинает дышать, выводится лишняя жидкость, токсины...
Все лицевые мышцы получают такой заряд бодрости, что находятся в «приподнятом» настроении достаточно долгое время после процедуры. И это всего за 1 час сеанса! Если не пробовали – пора испытать:) Если уже в курсе – без лишних слов велкам на процедуру! И поделитесь в комментариях своими ощущениями:) Понравилось?
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 11]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить