Как бороться с пигментацией?

[20.12.2017 18:26]
Как бороться с пигментацией?

«Пятнистый» принт завоевывает подиумы, но на лице нам он совсем ни к чему:) Поэтому не ждем у моря погоды, а быстренько приводим цвет своей кожи к равномерной, сияющей норме! И да помогут нам проверенные процедуры, которые справятся с ПИГМЕНТАЦИЕЙ на раз-два! Результат отлично виден на фото.
1. Первая процедура – ПИЛИНГИ. Или (нашего горячо любимого) ДЖЕССНЕРА, ТСА-пилинг или пилинг от pHformula MELA. Преимущества: пилинги хоть и химические, но деликатные. Это значит, что эффект будет МОЩНЕЙШИМ, но кожа пострадает МИНИМАЛЬНО!
Легкий реабилитационный период, необременительный уход после. Приятный побочный эффект: кожа получит МЕГА толчок к обновлению. Станет не просто сияющей и ровной по цвету, но и ЗАМЕТНО помолодеет:)
2. Вторая процедура – МЕЗОТЕРАПИЯ. Сегодня без нее никуда! Воздействует на пигментацию точечно, изнутри восстанавливая поврежденные клетки кожи, нормализуя выработку окрашивающего вещества. Не только вернет естественный цвет пигментированным участкам, но и оздоровит общее состояние кожи.
Иголочки тонюсенькие, руки у специалистов умелые, если до сих пор боитесь врача со шприцом – выбросьте свои страхи подальше:) Сейчас совсем другие, безболезненные и быстрые технологии.
Так что ждем вас в любой день недели! Кстати, в какие дни вы предпочитаете посещать косметолога? В будни или в выходные? Когда настроение больше располагает? Поделитесь:)
Ваш #кдк

#химическийпилингсамара #лечениепигментации #мезотерапиясамара #самаракосметолог #косметологиясамара #пилингджесснера #tcaпилинг #биоревитализация #ботокссамара #диодныйлазерсамара #элосэпиляциясамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #мезотерапиясамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 25]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить