Увеличение губ в Самаре по вкусной цене!

[01.02.2017 18:30]
Увеличение губ в Самаре по вкусной цене!

Друзья! Сочные, роскошные губы... Чувственные, манящие поцеловать... МЕЧТА всех девушек и влюбленных в них мужчин:) И сегодня эта мечта может, нет, ДОЛЖНА стать явью! Поэтому мы объявляем нереальную АКЦИЮ!! Даешь пухлые губки ко Дню влюбленных!!
Только с 1.02 по 17.02 включительно мы сделаем ваши губки самыми красивыми и привлекательными! При помощи роскошного, эффективнейшего препарата Juvederm ULTRA-3 1ml! И всего – ВНИМАНИЕ! – за 10,500 рублей вместо обычных 13,000!! Порадуйте себя и своего возлюбленного!
Кто первый раз слышит о Juvederm ULTRA-3 – рассказываем. Это один из самых лучших препаратов, позволяющий скорректировать контур ваших губ и увеличить их объем. К тому же он устраняет ярко выраженные и глубокие складки кожи. При этом эффект получается максимально ЕСТЕСТВЕННЫМ!
Одно плохо – количество мест ограничено:( Так что торопитесь, предложение действительно только до Дня влюбленных!
Ваш КДК:)
#увеличениегубсамара #пухлыегубы #juvederm

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #губы_бьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 9]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить