Мы онлайн 24*7!

[22.09.2016 17:30]
Мы онлайн 24*7!

Друзья! У нашего Клуба есть свой виртуальный дом. И мы с удовольствием вас туда приглашаем: www.c-d-c.ru! Приходите, располагайтесь и в спокойной обстановке начинайте заниматься своей красотой. Чай, кофе?
Заходите в любое время! Хоть в пижаме☺. Изучайте расписание наших специалистов, записывайтесь на процедуры в режиме онлайн, следите за своим клубным счетом, а также за всеми своими проведенными или планируемыми процедурами.
А будут вопросы, не стесняйтесь и задавайте их в личку любому специалисту. Ответит подробно и лично☺. Да, чуть не забыли... Через сайт вы с легкостью можете оплачивать любые услуги Клуба. Любыми удобными для вас способами оплаты.
А еще читать косметологические новости и первыми узнавать о наших Акциях и Скидках. Ууууууух!! Аж дух захватывает от возможностей! Пойдемте к нам в гости прямо сейчас?
Ваш гостеприимный КДК☺
#сайткосметология #лучшиекосметологисамары #записьккосметологуонлайн #сайткдксамара #задатьвопроскосметологу #добрыйвечер

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #онлайнзапись ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 2]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить