Дарите радость любимым!

[09.02.2017 09:26]
Дарите радость любимым!

Друзья! Забудьте о канители при выборе ПОДАРКА:) Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что... Подарите другу или коллеге, своему близкому человеку СЕРТИФИКАТ на услуги косметолога!
Кто откажется привести себя в порядок? Никто! Даже если выглядишь сногсшибательно, всегда есть желание выглядеть еще лучше и безупречнее. Не зря же говорят – нет предела совершенству!
Тем более, делая такой ПОДАРОК ДРУГУ, вы и себе делаете ПОДАРОК. В виде 10% от потраченной суммы, которые мы вам ДАРИМ при покупке сертификата! Оплатили сертификат – получили бонусные баллы на свой счет. Чем выше стоимость СЕРТИФИКАТА, тем больше возвращается к вам!!
Сомневаетесь в том, какая процедура по душе другу? Оформим СЕРТИФИКАТ на любую фиксированную сумму. И ваш близкий человек сам разберется, чего ему хочется:)
А какие наши СЕРТИФИКАТЫ красивыеее!! Специально подгружаем фото – такую эстетику и дарить, и использовать одно удовольствие!!
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #подарочныесертификаты ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 9]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить