Зимняя фантазия

[19.02.2017 18:30]
Зимняя фантазия

Пофантазируем? Как бы хорошо было, если бы наша кожа не боялась зимы... Ни сушилась бы на морозе, не бледнела и не шелушилась... не имела бы проблем с сосудами и не боялась ветра, снега и холода...
А теперь у нас для вас отличная НОВОСТЬ! Есть такое средство, которое эти мечты запросто сделает реальными! Крем с говорящим названием «ЗИМНЯЯ ФАНТАЗИЯ»:) Спасибо нашим косметологам, проверили его и перепроверили, прочитали все аннотации, изучили марку. И вынесли вердикт: КРЕМУ БЫТЬ! В наших косметичках:) Зимой он незаменим и эффективен.
Подробности – в нашей рубрике «Товар недели». Расскажем о фантастическом составе и свойствах крема, озвучим СПЕЦИАЛЬНУЮ цену для клиентов Клуба! Будьте на связи, дорогие наши Снегурочки:)
Ваш зимний КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 10]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить