КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ ЛИЦА

[15.03.2017 09:14]
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ ЛИЦА

Если бы существовал список самых «блаженных блаженств», КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ ЛИЦА был бы в пятерке первых:) Это ни с чем не сравнимое удовольствие – чувствовать, как под нежными, но уверенными руками косметолога лицо расслабляется, кожа подтягивается, становится эластичной, теплой от восстановленного кровообращения...
Одна из немногих процедур, запросто совмещающих ПРИЯТНОЕ с ПОЛЕЗНЫМ. Сеанс длится всего 30 минут, а такое впечатление, как будто прошел курс усиленного РЕЛАКСА:) И ощущения не подводят – на физиологическом уровне с кожей также происходят заметные изменения! Снимаются мышечные зажимы, улучшается микроциркуляция, как следствие начинается усиленное выведение токсинов из тканей, восстанавливается нормальный доступ кислорода к клеткам...
Результат виден после первого сеанса, но он будет еще мощнее, если пройти рекомендованный курс – 10 процедур. Кожа станет более гладкой и упругой, сияющей, ровной по тону. Уйдут отеки, повысится эластичность кожи, уменьшится риск возникновения воспалений.
И для этого всего лишь нужно получить удовольствие от КЛАССИЧЕСКОГО МАССАЖА, доверившись в золотые руки наших специалистов:) Приходите, подарите себе 30 минут рая:)

Запись онлайн и по телефону 89272940004.

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #массажлицасамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 11]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить