Подарочный сертификат ручной работы

[03.03.2017 18:26]
Подарочный сертификат ручной работы

Солнце все выше, СЮРПРИЗОВ от КДК все больше!! Сегодня мы предлагаем вам приятную и выгодную «многоходовочку»:) Вы радуете Подарочным Сертификатом Клуба своего друга (приятеля, коллегу...), а мы радуем вас! Дарим на ваш бонусный счет 10% от номинала Сертификата!
А как же иначе? Кто заботится о друге, должен иметь возможность позаботиться и о себе! Тем более, впереди такой прекрасный праздник – 8 Марта! Чем больше будет стоить ваш Сертификат, тем БОЛЬШЕ БАЛЛОВ окажется и у вас.
Приобрести его можно как на определенную сумму, так и на комплекс конкретных услуг. Как душе вашей будет угодно:) Так что не теряйте время, радуйте и себя, и своих близких людей! И сразу сопутствующий вопрос: а вы сами как? Обрадовались бы такому ПОДАРКУ?:)
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #подарочныесертификаты ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 11]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить