ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ

[10.03.2017 18:30]
ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ

Готовь сани летом... а гладкую кожу весь год!! И лучшим помощником нам здесь будет ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ. Да не простая, а ДИОДНЫМ ЛАЗЕРОМ:) Ее можно описать тремя словами: КОМФОРТНАЯ, БЕЗОПАСНАЯ, ЭФФЕКТИВНАЯ.
Ощущения во время сеанса – как будто вам делают приятный массаж горячими камнями. Результат – не кожа, а шелк, без единой волосинки, как будто их у вас никогда и не было!!
Подходит для любого участка тела. Не имеет особенных противопоказаний. Можно делать даже на смуглой коже. Все благодаря современной модели лазера, который:
- имеет высокую частоту импульсов, за счет чего процедура проходит намного быстрее;
-использует тройную систему охлаждения, что повышает уровень комфортности;
- фолликул прогревает постепенно, поэтому никаких болезненных ощущений;
- тепловую энергию распределяет равномерно, обеспечивая точность воздействия.
После процедуры возможно лишь легкое покраснение кожи, никаких травм, ожогов и прочих неприятностей.
Приходите, пользуйтесь всеми преимуществами современных технологий! С ними избавляться от лишних волос не только ПРОСТО, но даже ПРИЯТНО:) Кто-то уже делал у нас эту процедуру? Пишите в комментариях, поддержите тех, кто в первый раз:)
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #эпиляциядиоднымлазеромсамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 11]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить