Концентрат биокомплекс с протеинами Жемчуга

[13.03.2017 09:30]
Концентрат биокомплекс с протеинами Жемчуга

Друзья! Обещали – выполняем! Сегодня в нашей АКЦИИ «Товар недели» бесподобное по своим свойствам средство! Это Kosmoteros Концентрат биокомплекс с протеинами Жемчуга (Wellness)35 мл, а проще говоря, СЫВОРОТКА - anti-age нового поколения. Для вас, как всегда, СПЕЦЦЕНА: 1,399 руб. вместо обычных 1,750!
Чем так хороши протеины жемчуга? Это естественные природные источники аминокислот и эластина. Первые тонизируют, питают и увлажняют нашу кожу. Второй – отвечает за ее упругость и эластичность. Средство используется как экспресс-уход перед нанесением крема или основа под макияж.
Результат виден уже через 2 недели! Появляется заметный лифтинговый эффект, кожа становится гладкой, увлажненной, ровной по структуре и цвету. Исчезают преждевременные признаки старения: морщинки, сухость, отеки. Одна из лучших сывороток с эффектом «анти-старения», и сейчас она доступна для вас по выгодной цене! Не пропустите, наши дорогие красавицы! Звание Богини нужно постоянно поддерживать:)
Ваш #кдк

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 11]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить