элос эпиляция до после

[16.03.2017 09:30]
элос эпиляция до после

Наступает время гладких ножек! Пляжи во всю готовятся к встрече с вами, пора делать кожу БЕЗУПРЕЧНОЙ! Есть у нас на этот случай одна ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ процедура по удалению ненужных волос. Безопасная, безболезненная и СУПЕР эффективная! Называется ЭЛОС-эпиляция, кто еще не знаком – милости просим, устроим приятную встречу:)
Чем так хороша процедура? Всем! Благодаря тому, что воздействует на фолликул сразу двумя видами энергии – оптической и электрической, избавляет от волос не только НАВСЕГДА, но и делает это БЫСТРО и КОМФОРТНО.
Подгрузили фото с процедуры – чтобы эффект нагляднее был. Это результат буквально после 1 процедуры, фото сделано перед проведением 2-й процедуры. Видно что воспаления прошли и волос стало сразу меньше))) Таких сеансов может понадобиться 8-12, важно понимать, что все индивидуально. Зато потом: «какие волосы? где волосы? ничего не знаю, ничего не видела»:) Еще раз подчеркнем: результат будет если не вечным, то таким ДОЛГИМ, что успеете забыть про бритву:))
С учетом, что окончательный результат требует определенного времени, ждем вас в гости уже СЕЙЧАС! Чтобы как раз к лету – вы могли подставить свою безупречную кожу солнышку и морю:) В каком месяце больше всего любите отдыхать? Делитесь, почему:)
Ваш КДК

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #элосэпиляциясамара, #эпиляциядоипосле ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 11]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить