Сделать бровей хной в Самаре

[17.03.2017 09:30]
Сделать бровей хной в Самаре

Брови разные нужны, брови разные важны! Но в любом случае они должны быть ухоженными:) А лучшая «подруга» ухоженных и красивых бровей кто? Конечно, ХНА! И защитит, и напитает полезными веществами, и оттенка модного добавит...
И не нужно вам будет вставать ни свет, ни заря, чтобы бровкам своим соболиным нужное оформление нарисовать:) Потому что все это можно сделать у нас в Клубе и на ДОЛГОЕ ВРЕМЯ забыть об этой процедуре:)
ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ ХНОЙ – штука СУПЕР удобная! Косметолог посоветует вам правильную форму, цвет, все аккуратно воплотит. Получится КРАСИВО и ЕСТЕСТВЕННО, даже если свои брови слишком тонкие или какой-то не той формы.
Постепенно хна сойдет, и это еще один ПЛЮС процедуры! Вы всегда сможете поэкспериментировать с формой бровей, чтобы выбрать ту, что больше всего подходит. Или просто поиграть с изменением образа.
Приходите, мы вас ждем! Избавьте себя от ежедневного «брове-рисования»:) Сколько вы, кстати, тратите на него минут (часов?!) в день? Пишите в комментариях, сравним результаты:)
Ваш #КлубДоступнойКосметологии

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #оформлениебровей ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 11]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить