Чистка спины для мужчин

[18.03.2017 18:33]
Чистка спины для мужчин

Про лицо мы не забываем, а про спину?:) Если не видим ее каждый день, это не значит, что ТАМ нет проблем:) Те же воспаления, комедоны, расширенные поры... Есть ПРЕКРАСНЫЙ способ от всех этих «бяк» избавиться:) ДЕТОКС-чистка спины – в этом случае наше всё!!
Эффективная и вместе с тем щадящая, никаких неприятных ощущений! Один комфорт и УДОВОЛЬСТВИЕ, ну и результат – выше всяких похвал:) Забитые поры очищаются, раздражение снимается, воспаленные участки становятся незаметными и через короткое время сходят совсем на нет.
Это что касается кожи сверху. Но ведь ДЕТОКС-чистка еще и изнутри очищает! Так уж устроена процедура, что вытягивает наружу все загрязнения и токсины и из самой кожи, при этом еще раз подчеркнем – все максимально ДЕЛИКАТНО!
Устроился на кушетке, расслабился (может, даже заснул:)) – а спинка чистая, гладкая, НИКАКИХ ПРОБЛЕМ больше не доставляет. Мужчин тоже приглашаем! Девчата, передадите своим сильным половинам? Не против, чтобы они со спины тоже всегда были красивыми?:)
Ваш #КДК

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #бьютаймчистка ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 11]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить