RF-ЛИФТИНГ в Самаре

[19.03.2017 09:30]
RF-ЛИФТИНГ в Самаре

Есть среди нас физики? Как реагирует белок на нагревание? Ладно, не будем томить:) Он уплотняется и подтягивается. Вот это простое действие и легло в основу изумительной процедуры – RF-ЛИФТИНГА. На который мы вас с удовольствием приглашаем в наш Клуб!
Коллаген, отвечающий за упругость кожи – тот же белок. RF-лифтинг – это аппаратная процедура, в процессе которой генерируются радиоволны, которые как раз и выполняют функцию «нагревателя». Естественно, абсолютно безвредного для кожи. Не будет никакого дискомфорта!
Зато будет АКТИВНАЯ стимуляция коллагеновых волокон, которые начнут восстанавливаться, и это сразу отразится на вашей коже! Исчезнут морщинки и мимические заломы, уберутся отеки и брыли, кожа будет выглядеть заметно моложе. Станет упругой, подтянутой, с хорошим мышечным тонусом.
Кстати RF-лифтинг – палочка-выручалочка не только для лица. Он с успехом применяется для коррекции фигуры и устранения косметических дефектов. Он абсолютно БЕЗОПАСЕН, а самое главное – процедура имеет НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ! Придете к нам один раз, а ваша кожа будет восстанавливаться и МОЛОДЕТЬ еще некоторое время после процедуры!
Противопоказаний у RF-лифтинга НЕТ, специальных ограничений и реабилитационного периода - тоже. Так что в любое удобное время милости просим к нам – сделаем вас ЕЩЕ КРАСИВЕЕ!
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #rfлифтинг ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 11]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить