Изменить форму губ

[21.03.2017 09:30]
Изменить форму губ

Весна – время преображений и возрождений! Только в природе этому помогает солнце, а нам – косметические процедуры! И настоящей Королевой среди этих процедур можно смело назвать КОНТУРНУЮ ПЛАСТИКУ!
Омолаживает лицо без всякого хирургического вмешательства! То, что раньше считалось неисправимым и принималось, как неизбежность – теперь щелкается, как орешки! Носогубные складки, морщины на лбу, «гусиные лапки»... Убирается при помощи ВСЕМОГУЩИХ ИНЪЕКЦИЙ на раз-два! При этом не требуется никакого реабилитационного периода! Вышли от врача-косметолога и сразу можете идти по своим делам:)
Незаменима КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА и при объемной коррекции, исправлении контура лица, изменении формы губ. Одна нестрашная и достаточно быстрая процедура – и вот уже ваши губки получили эффект «зацелованных»:) Стали пухлыми, чувственными, красивой манящей формы:)
Безопасность – на самом высочайшем уровне. Безвредность – тоже. Все дело в гиалуроновой кислоте, которая находится в основе вводимых препаратов. Она воспринимается кожей как родная, поэтому органично вписывается во все клеточные процессы в тканях.
Несколько точечных уколов в проблемные зоны – и вот уже ваша кожа выглядит заметно моложе, здоровее и подтянутей. Морщинкам – однозначное «НЕТ!», сухости, раздражению, отекам – тоже!
Мы используем проверенные препараты Restylane и Juvederm, которые на практике доказали свою СУПЕР эффективность. Их действия хватает до 12 месяцев. И вы ГАРАНТИРОВАНО будете довольны результатом! Ждем вас в любой день недели, приходите, Красота это совсем не страшная сила:) Если наводить ее при помощи наших специалистов, это будет сила волшебная!
Ваш КДК:)


А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #контурнаяпластикасамара, #губы_бьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 12]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить