УЗ-ФОНОФОРЕЗ

[21.03.2017 18:34]
УЗ-ФОНОФОРЕЗ

«Страшное» название некоторых процедур совсем не отражает их сути:) Например, УЗ-ФОНОФОРЕЗ – каких только неприятностей не представляешь, услышав такое название!! На самом деле эту процедуру можно было назвать... допустим, «поцелуй бабочки»... или «легкое прикосновение ветерка»... Настолько она приятна и БЕЗБОЛЕЗНЕННА:)
А эффект-то дает какой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Начнем с того, что УЗ-ФОНОФОРЕЗ – это воздействие ультразвуком, которое усиливается нанесением на кожу специальных косметических средств. Процессы в клетках во время этого действа происходят в прямом смысле изумительные!
Тонизация мышц лица, массаж кожи на клеточном уровне, ускорение процессов регенерации... Кроме того ультразвук оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие, рассасывает рубцы и уплотнения на коже. Сами видите, такая ВОЛШЕБНАЯ процедура никому не помешает!
Тем более она дает еще и омолаживающий эффект. За счет повышения тонуса лицевых мышц и тканей, стимуляции кровообращения и усиленного притока кислорода, кожа подтягивается и становится сияющей!
И все это происходит ВСЕГО ЗА 30-40 МИНУТ! Столько длится процедура:) Для закрепления эффекта желательно посетить 10-15 сеансов, зато потом в течение 3-5 месяцев будете наслаждаться результатом и выслушивать море комплементов своему внешнему виду:)
Мы вас ждем, приходите! Фонофорез – это совсем не страшно:) Это ПОЛЕЗНО, КРАСИВО и БЫСТРО!
Ваш #кдк

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 12]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить