Дерматин в Самаре

[22.03.2017 18:00]
Дерматин в Самаре

«Я укола не боюсь, если надо, уколюсь!» Хорошая попытка справиться со страхом:), но сегодня она не актуальна! Все инъекционные процедуры стали настолько современными, что злой ДОХТУР с огромным шприцом остался только в воображении:)
Возьмем ту же ФРАКЦИОННУЮ МЕЗОТЕРАПИЮ. Никаких шприцов! Только специальный аппарат, который делает такие микро-микро-скопические уколы, что вы даже не поймете, что произошло на самом деле:)
А произошло ВОЛШЕБСТВО – омолаживающее и оздоровительное! Специалист при помощи такого аппарата вводит под кожу нужный мезотерапевтический коктейль или сыворотку, которая начинает бороться с вашей проблемой. Состояние кожи улучшается буквально ЗА НЕСКОЛЬКО СЕАНСОВ. Если говорить простыми словами, процедура стимулирует обработанные участки кожи к восстановлению и обновлению. А они уже начинают «подтягивать» за собой все окружающие ткани. Такие доноры, которые постепенно оздоравливают ВЕСЬ проблемный участок кожи.
Отсутствие долгого реабилитационного периода – еще один плюс. Нет раздражения или дискомфорта после процедуры – тоже преимущество. Про ЭФФЕКТ уже сказали, он наступает сразу и позволяет избавиться от большинства проблем кожи.
Но это еще не все, эффект имеет пролонгированное действие. Т.е он будет развиваться и накапливаться ЕЩЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ после процедуры!
Так что оставьте страшилки и сомнения «колоть или не колоть» в прошлом. ФРАКЦИОННАЯ МЕЗОТЕРАПИЯ способна по щелчку решить множество ваших «болячек» и заставить вашу Красоту сиять еще больше буквально после нескольких сеансов! Не упустите момент и приходите к нам!
Ваш КДК:)
#фракционнаямезотерапия #лифтинглица #создаемкрасоту

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 12]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить