Что делать если беспокоят отеки?

[30.03.2017 09:30]
Что делать если беспокоят отеки?

Замучили отеки? Не ждите чуда:) Явление крайне неприятное, но ЛЕГКО ПОПРАВИМОЕ!! Наши специалисты используют для этого 2 замечательные процедуры: МИКРОТОКИ и МЕЗОТЕРАПИЮ. Каждая действует по-своему, но эффект один – ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
МИКРОТОКИ – не бойтесь названия, это не больно:) Деликатнейшая процедура, применяется там, где не нужны или противопоказаны более интенсивные методы. Кроме того, что стимулирует выработку коллагена, повышает приток кислорода и питательных веществ к клеткам, также обладает ярко выраженным лимфодренажным ЭФФЕКТОМ и с легкостью выводит из тканей лишнюю жидкость.
Результат становится заметен еще в кабинете косметолога – лицо подтягивается, исчезает одутловатость, отечность. К тому же не забывайте про КОЛЛАГЕН – он поддержит форму вашего лица, сделает кожу упругой и эластичной.
Далее – МЕЗОТЕРАПИЯ! Тяжелая артиллерия среди косметологических процедур. Вещество, вводимое в кожу, заставляет клетки работать в «здоровом» режиме. Налаживается внутриклеточный обмен веществ, доставка кислорода, отток жидкости. В ускоренном темпе начинают выводиться токсины – а они тоже нередко выступают причиной возникновения отеков.
В общем, наступление ИДЕТ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ! И коже никуда не деться, как только похорошеть, посвежеть и забыть о прежнем состоянии надутого «воздушного шарика»:)
Какая процедура подойдет вам – определит специалист. Звоните, записывайтесь, не ждите у моря погоды:) Если ваши отеки это не симптом болезни, вместе мы запросто с ними справимся!
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #мезотерапиясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 12]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить