Уходовые процедуры для беременных

[10.03.2017 09:21]
Уходовые процедуры для беременных

Пост посвящен будущим мамочкам:) Во время беременности организм испытывает стресс, и это не лучшим образом сказывается на коже. Но тут СТОП! Многие процедуры беременным противопоказаны:( Что же теперь? Ходить неухоженной? А вот и нет! Просто нужно выбирать процедуры, которые НЕ НАВРЕДЯТ ни малышу, ни маме.
Почистить кожу? В помощь вам ДЕТОКС-ЧИСТКА! Безопасная, деликатная, и вместе с тем МЕГА эффективная. Почистит не только сверху, но из самой кожи вытащит всю «грязь». Результат: чистое, гладкое, сияющее лицо без прыщей, комедонов, посвежевшая кожа. Делается быстро, в качестве ЭКСПРЕСС-МЕТОДА, если вас обсыпало – САМОЕ ТО!
Дальше – ЕЩЕ ПРИЯТНЕЕ:) КИСЛОРОДНЫЙ УХОД и МАССАЖ ЛИЦА. Процедуры, которые не только поддержат вашу красоту и продлят молодость, но и обеспечат море позитивных эмоций! Как раз то, что доктор прописал:)
Массаж восстановит кровообращение, подтянет ткани, снимет мышечные зажимы. Никаких признаков усталости или стресса! Один взгляд в зеркало уже будет лучшей терапией против плохого настроения! Кислород напитает вашу кожу живительной энергией, придаст ей сияния, выведет из нее все токсины и повысит местный иммунитет.
Приходите, мы вас ждем! Сделайте приятное и полезное себе и малышу, ведь он тоже чувствует ваше настроение:) Тем более все перечисленные процедуры займут совсем немного времени:)

#клубдоступнойкосметологии #будущиемамы #мамыкрасавицы #красотаиздоровье #косметологиясамара #косметологсамара #чисткалицасамара #массажлица #PCAskinсамара #профессиональныйуходзалицом #самара #детинашарадость

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #бьютаймдлямам ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 11]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить