Акция на Kosmoteros Professionel

[26.09.2016 09:30]
Акция на Kosmoteros Professionel

Друзья! Доброе утро☺. Понедельник начнем бодренько, сразу с Акции «Товар недели», в которой мы, как и обещали, представим уникальный биокомплекс с протеинами жемчуга! Это замечательная, высококонцентрированная сыворотка anti-age от компании KOSMOTEROS.
Средство нового поколения, способное удерживать влагу, уменьшать сухость кожи, замедлять старение и поддерживать комфортный уровень pH.
Достаточно наносить раз в день на очищенную кожу лица и шеи – результаты будут заметны уже в первую неделю. Структура кожи станет ровнее, восстановится ее эластичность, заметно уменьшатся возрастные изменения.
Кроме активных «жемчужных» компонентов сыворотка содержит витамины А и Е, поэтому питание вашей коже также будет обеспечено☺. Хорошейте, молодейте прямо на глазах! Телефон для заказа: 8-927-294-0004
Ваш КДК☺
#товарнедели #клубдоступнойкосметологии #акциивсамаре #скидкинакосметику #косметикаkosmoteros #молодостькрасота

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 2]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить