Мезотерапия перепаратом Филорга в Самаре

[06.09.2016 18:00]
Мезотерапия перепаратом Филорга в Самаре

Друзья! Возможности инъекционной косметологии постоянно расширяются, повышается ее качество. Сегодня мы представляем абсолютно новый препарат для инъекционного омоложения – «NCTF 135». Его разработкой мы обязаны флагману среди создателей клеточной косметики, французской компании «Laboratories FILORGA».
Как говорила небезызвестная королева Маргарита: «Мы в восхищении!»☺. Потому что это совершенно новый запатентованный класс препаратов, которые не зря называются мультикомпонентными ревитализантами.
Объясняя проще, в них столько активных веществ и витаминов, что коже ничего другого не остается, как поменяться на новую☺.
Если говорить конкретно о препарате «NCTF 135», то он содержит 14 витаминов, 24 аминокислоты, 4 минерала, 6 коэнзимов, 2 антиоксиданта. Целый арсенал, который способен за 1 процедуру уничтожить почти все проблемы вашей кожи! Существующие и только намечающиеся☺. Собственно, в чем мы вас и приглашаем прийти и убедиться☺.
Препарат «NCTF 135» бывает нескольких видов: инновационный (для молодой кожи), обогащенный (для кожи 30+), и экстраобогащенный (для коррекции возрастных изменений). Так что сами понимаете, подберем индивидуально под вашу кожу и решим конкретные ее проблемы.
Запись по телефону 8-927-294-0004, если есть вопросы, можете спрашивать прямо здесь☺.
Клуб Доступной Косметологии
#инъекционнаякосметология #уколыкрасоты #мезотерапияомоложение #nctf135отзывы #компанияfilorga #витаминыдлякожи

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #мезотерапиясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 1]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить