Кислородный уход в Самаре

[28.04.2017 18:00]

Что мы говорим человеку, который устал и которому плохо? Иди, подыши воздухом! Коже, которая устала, можно сказать то же! И отправить ее на КИСЛОРОДНЫЙ УХОД, моментально восстанавливающий тонус и внешний вид кожи!
Куда? К нам в Клуб. Есть у нас замечательная процедура, называется Oxygenating Trio:) За три шага делает кожу совершенной!
ШАГ 1: Улучшение кровообращения специальными средствами. Клетки кожи получат питание и наконец-то избавятся от токсинов
ШАГ 2: Очищение. Мягкое воздействие даже на самую чувствительную кожу, улучшение ее текстуры, тонуса, сужение пор и избавление от черных точек
ШАГ 3: Насыщение кислородом! Обязательно с восклицательным знаком, потому что на этом этапе и происходит ВСЕ ГЛАВНОЕ!
Для дряблой, серой, уставшей кожи – МЕЧТА! Для курильщиков – практически панацея!
После процедуры – свежая, подтянутая кожа, сияющая, ровного цвета. Земля и небо:) И при этом все в удовольствие, так как процедура сопровождается расслабляющим МАССАЖЕМ и ммм... АРОМАТЕРАПИЕЙ!!
Приглашаем всех, потому что это БЕЗОПАСНО и не имеет никаких противопоказаний! Зато пользы и приятных ощущений будет море!
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 14]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить