Избавиться от ненужной растительности НАВСЕГДА

[12.04.2017 18:30]
Избавиться от ненужной растительности НАВСЕГДА

За лазер отдаем свой голос!
Бойся его, лишний волос!☝

Да-да, если хотите избавиться от ненужной растительности НАВСЕГДА – ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ😊 оптимальный вариант!
Без побочных эффектов, без боли, без сложных реабилитаций. Всего 10-30 минут – и гладкость кожи вам обеспечена!
Есть только один маааленький нюанс – одной процедуры может быть мало. «Убегают» под воздействием лазера только те волосы, которые вступили в стадию активного роста. Тех, которые пока «спят», нужно дождаться и уничтожить процедурой следующей😊
Но он такой несущественный, этот нюанс... В любом случае, это всего несколько процедур, зато ЭФФЕКТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ и необратимый. Так что милости просим, готовьтесь демонстрировать солнцу свою ГЛАДКУЮ, КРАСИВУЮ кожу!💫
Требования перед процедурой минимальные: волос должны отрасти на 1-2 мм, желательно делать процедуру не на загорелую кожу. С загаром после эпиляции тоже лучше повременить, но это всего недели две.
Потом можно ВСЁ! Ехать в отпуска, наслаждаться солнышком, купаться... К отдыху уже приготовились? По проверенным местам планируете вояж или будете осваивать новые?
Ваш КДК😉

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 13]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить