Premium Крем ночной антистрессовый

[10.04.2017 09:30]
Premium Крем ночной антистрессовый

Ну, наконец-то! Стресс теперь будет обходить нашу кожу далекой-далекой стороной:) Потому что против этого крема – он как оловянный солдатик перед настоящей армией! Бессильный и совсем не страшный!
Встречайте: Premium Крем ночной антистрессовый 50 мл! Обогащенная БИО компонентами НЕЖНЕЙШАЯ ЭМУЛЬСИЯ для вечернего ухода за кожей, склонной к увяданию! Для вас, как всегда – по СПЕЦЦЕНЕ! 890 руб. вместо обычных 1020!
Сразу о его «фишечке» – фирменной немецкой технологии Slidissime. Благодаря антибактериальной мембране крем ДО КОНЦА использования остается свежим и стерильным. До последней капли!
Что делает? ВСЕ!! Все нужное увядающей коже!
- увлажняет, питает
- повышает эластичность и тургор
- уменьшает ширину и глубину морщин
- улучшает иммунитет кожи
Для этого в его состав включено все самое важное и эффективное! Одних только незаменимых для кожи природных масел – почти с десяток! Плюс такие полезные для нашей красоты органические кислоты, нужные нам для омоложения и тонуса:)
Не пропустите это предложение! РЕЗУЛЬТАТ не заставит себя ждать, зачем же откладывать наши женские ПРИЯТНОСТИ на потом?
Ваш КДК

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 13]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить