Космецевтика или косметика?

[27.09.2016 17:30]
Космецевтика или косметика?

Термин «космецевтика» слышали, наверное, многие? Но не все представляют, что же это такое на самом деле. Давайте мы сегодня вкратце, но четко, определим это понятие☺.
Сам термин образован от двух слов «косметика» и «фармацевтика». Из этого уже понятно, что КОСМЕЦЕВТИКА объединяет в себе косметологию и медицину.
Основное ее отличие от косметики: она не только маскирует недостатки внешности, но и устраняет изнутри их причину. Основное отличие от лекарств: космецевтика действует мягко, без побочных эффектов и противопоказаний. Вот такая получается космецевтическая гармония☺.
Состав космецевтики всегда сбалансирован и выверен специалистами. Такие средства продаются строго в аптеках или специализированных косметологических центрах. Они проходят такую же сертификацию, как и лекарственные препараты.
Но в отличие от последних в их составе никогда не бывает антибиотиков и гормонов. А их высочайшая ЭФФЕКТИВНОСТЬ базируется на самых последних достижениях науки и ультра сбалансированном составе, основу которого составляют натуральные органические вещества и витамины.
Активных веществ в космецевтике – предельно допустимая норма. В отличие от той же косметики, в которой концентрация действующих компонентов очень низкая.
ЗАЧЕМ ТОГДА КОСМЕТИКА, спросите вы? Космецевтика в разы дороже и сильнее по воздействию, поэтому ее использование не всегда обосновано. Если у вас хорошая, молодая кожа, что вы будете исправлять космецевтикой?
А вот тем, у кого с кожей достаточно сильные проблемы, и кто хочет эти проблемы решить очень быстро... Или когда речь заходит об омоложении, о запущенных случаях... Вот тут космецевтика – форева!!
Только не забудьте сначала посоветоваться с косметологом☺. Кстати, при проведении многих салонных процедур, и в нашем Клубе тоже, используются космецевтические препараты. Это, в том числе, и обеспечивает процедурам такой хороший косметологический эффект.
Ваш КДК☺
#космецевтика #омоложениелица #косметологическиепроцедуры #купитькосмецевтикувсамаре #добрыйвечерсамара #уходзакожей

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #косметологиясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 2]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить