Биотатуаж бровей

[17.04.2017 18:30]
Биотатуаж бровей

Луноликие наши! Про брови не забыли? До конца апреля они у нас оформляются по АКЦИИ! Чудесным препаратом #browhenna ! Это модифицированная натуральная ХНА, которая не просто украшает, а еще и делает брови здоровыми!
Волосок к волоску, насыщенного цвета! Любой подходящей к вашему лицу формы! И всего за 700 руб. вместо 1000! Но это только ДО КОНЦА МЕСЯЦА:)
Спешите сделать свой взгляд неотразимо-выразительным! Хна ложится и держится лучше любой краски, питает волоски и луковицы, делая брови блестящими и модно оформленными.
Каждый день – готовые брови:) Не нужно вскакивать с утра и рисовать, не нужно постоянно следить – не размазалось ли, не стерлось ли... Ждем! Препарат и чувство прекрасного уже приготовили:) Дело только за вами:)
Ваш КДК

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 13]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить