Чистка спины летом

[29.04.2017 18:33]
Чистка спины летом

Ой, а у вас вся спина белая! Эта фраза всегда панику сеет:) Потому что увидеть свою спину трудно, а дотянуться до нее – вообще невозможно:(

Но на то у вас и мы! Не просто дотянемся, а приведем вашу спину в ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ! При помощи нашей любимой ДЕТОКС-ЧИСТКИ.

Впереди лето, и эта процедура особенно актуальна. Сарафаны, маечки... Да и вообще это здорово... т.е. здорОво:) Когда кожа (и спина не исключение) ухоженная, без угрей и забитых пор.

Детокс-чистка деликатно вашу спинку очистит, поры раскроет, прыщики подсушит. Уберет ороговевший слой, который не дает коже дышать и провоцирует воспаление.

Вуаля – вы готовы к лету со всех сторон! А также к вырезам и открытым плечам. Причем наше приглашение распространяется и на сильный пол тоже:) Им здоровая кожа не меньше нашего нужна:)

Звоните, пишите или записывайтесь самостоятельно через форму на нашем сайте (ссылка в шапке)!

Ваш #кдк

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 14]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить