Как выбрать косметику

[16.04.2017 18:30]
Как выбрать косметику

Друзья! Информация к размышлению. По статистике Международной Ассоциации косметологов, только 20 % косметики, купленной без консультации специалиста, подходит человеку:(
Остальные 80 % - это ВЫКИНУТЫЕ НА ВЕТЕР деньги, и в лучшем случае абсолютная неэффективность приобретенных средств.
В лучшем случае! Про худшие даже думать страшно – это и аллергии, и болезни кожи с которыми потом ходим по врачам и проклинаем свою неосмотрительность.
А ведь избежать этого ПРОЩЕ ПРОСТОГО! Достаточно один раз прийти на консультацию к косметологу. Он подберет вам все необходимое для вашей кожи! Весь комплект ухаживающей косметики, который станет для вас самым надежным и бережным ЗАЩИТНИКОМ.
При этом будут учтены все ваши предпочтения – от финансов до интенсивности запаха. Каждое средство БУДЕТ В ТОЧКУ, с нужным действием, максимально для вас эффективное!
Не пускайте это АРХИВАЖНЫЙ ВОПРОС на самотёк! Заботьтесь о своей коже, тем более это так легко сделать! Экономьте деньги и берегите красоту! Приходите к нам, мы вам в этом поможем!
Ваш профессиональный КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 13]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить