Микротоки в Самаре по акции

[10.04.2017 18:34]
Микротоки в Самаре по акции

Приятного вам вечера, друзья! А он и не может быть другим – сегодня мы запускаем замечательную АКЦИЮ!
Наши любимые МИКРОТОКИ усиливаем МАСКОЙ по типу кожи и – БИНГО! Прямо в яблочко! Кожа расцветает на глазах, сияет, выравнивается и радует упругостью!
+ приятная ЦЕНА:) Нашим любимым клиентам всего 1400 руб., а не 2100 как обычно!
Кожа будет в восторге! Процедура проходит комфортно, при этом эффект дает поразительный. Восстанавливается работа каждой клеточки, кожа начинает дышать, избавляться от токсинов, получать в достатке питательные вещества.
А мы этот эффект от микротоков еще и Маской усиливаем. Для каждого типа кожи своей. Уйдете от нас посвежевшими, помолодевшим, с таким мощнейшим тонусом, который будет держать вашу кожу в отличном состоянии еще долгое время после процедуры!
Сыпь, морщинки и отеки – все исправят МИКРОТОКИ:)
Ждем вас до 30 апреля включительно – столько продлится АКЦИЯ!
Ваш #клубдоступнойкосметологии

#самаракосметолог #микротокисамара #омоложениелицасамара #красотастрашнаясила #ходзалицомсамара #косметологиясамара #лазердляэпиляции #лазерноеудалениеволосвсамаре #удалениеволоснавсегдавсамаре

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #микротокисамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 13]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить