Акция на микротоки в Самаре

[19.04.2017 09:59]
Акция на микротоки в Самаре

10 дней! Помните? Если не помните – не страшно, напомним!
Всего 10 дней осталось до конца нашей замечательной АКЦИИ на не менее замечательные МИКРОТОКИ! Не больно, комфортно, эффект ВАУ!! А цена! Всего 1400 руб., а не обычные 2100! Потому что АКЦИЯ!
А к микротокам маленький приятный СЮРПРИЗ:) МАСКА по типу вашей кожи! В догоночку, так сказать:) Токи стимулируют изнутри, маска – снаружи. Получается двойной результат, омолаживающий кожу.
Кожа получает мощнейший импульс к обновлению и восстановлению. Исчезают все мелкие косметические дефекты, снимается усталость, мышечные зажимы, ткани очищаются от токсинов.
Эффекта этого хватит НАДОЛГО! Поэтому есть смысл найти окошко в своем загруженным графике и не упустить эти 10 дней:) Мы вас ждем!
Ваш #клубдоступнойкосметологии

#микротокисамара #омоложениесамара #самаракосметолог #косметологиясамара #профессиональныйуход #микротоковаятерапия #лечениеотеков #профессиональнаякосметикасамара #скидкиакциисамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #микротокисамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 14]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить