Dr. Spiller в Самаре

[12.04.2017 10:11]
Dr. Spiller в Самаре

Интересно, а какими средствами ухода пользуются сами косметологи? Сегодня о своих любимых марках расскажет наша Светлана.
«За время работы в сфере индустрии красоты и здоровья я пользовалась разной косметикой. Но вот уже больше года влюблена в основные средства по уходу в домашних условиях.
- В первую очередь это умывание с маркой Dr. Spiller. Использую их «травяной коктейль», он отлично подходит для комбинированной и жирной кожи, склонной к воспалениям.
Почему я остановила свой выбор именно на нем? Во-первых, он очень экономичный – одной маленькой капли хватает для комплексного умывания.
Во-вторых, у него приятный запах. Это потому что Spiller использует только натуральные консерванты, и вы не услышите ничего кроме натуральных отдушек. После умывания с этим средством кожа становится очень нежной и сияющей:)
- Следующий этап – тонизирование Биотоником с зелёным чаем от Premium. Восстанавливает рН-баланса кожи, предупреждает сухость и шелушение, усиливает обменные процессы в коже. Радует своей ценой и высокой эффективностью:)
- И в завершение – успокаивающий азуленовый крем тоже от Dr. Spiller. Он очень легкий, убирает покраснение, раздражение. А после чисток и пилингов устраняет шелушение и создает комплексный защитный барьер от агрессивного воздействия окружающей среды, повышает иммунитет, восстанавливает водный баланс.
- Так же нужно всегда помнить, что в период солнечной активности не обойтись без кремов с фильтрами SPF. Я остановила свой выбор на Obagi spf 50 с тоном.
Это крем 2в1, отражает УФ лучи от кожи, есть лёгкий тон, что мы девушки очень любим в тёплое время года:) И самое главное – в отличие от многих солнцезащитных кремов он матовый не оставляет жирного блеска».
Ваш #кдк :)
#домашнийуход #drspiller #premiumсамара #самаракосметолог #самаракосметология

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 13]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить