Лечение акне в Самаре

[08.05.2017 10:30]
Лечение акне в  Самаре

Пришли с жирной кожей, прыщиками и акне... А ушли с чистым, ровным, без единого воспаления лицом:) Угадайте, что за чудо произошло?

А произошла ДЕТОКС-ЧИСТКА! Уникальная процедура, которая без всякого механического усилия так почистит ваше лицо, что вы не узнаете себя в зеркале!

Механическая чистка что? Давим-давим, травмируем... А ДЕТОКС? Аккуратно лицо очистили, деликатно специальным гелем покрыли, ласково салициловый пилинг нанесли:)

Никакого давления, а эффект – бомбический:) Гель проникает глубоко в кожу, в поры, в сальные протоки. Вам совсем не больно и даже приятно, а в это время из самого «нутра» кожи выходит наружу ВСЯ накопившаяся там грязь.

А заодно осуществляется и противовоспалительная обработка, чтобы ничего больше вашу кожу на воспаления и комедоны не провоцировало:)
Результат:
 кожа чистая, с ровной текстурой
 поры сужаются, очищаются
 прыщи подсушиваются, а потом исчезают совсем

Для жирной кожи с акне и расширенными порами – НЕЗАМЕНИМАЯ ПРОЦЕДУРА! Станет одной из ваших любимых, гарантируем:)
Ваш #кдк

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 15]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить