Juvederm HYDRATE в Самаре

[23.05.2017 09:48]
Juvederm HYDRATE в Самаре

БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ. Казалось бы – совершенная процедура! Но совершенству нет предела:) С препаратом Juvederm HYDRATE она стала почти что идеальной!

Препарат из знакомой нам линейки Juvederm от американского бренда Allergan. В него, кроме гиалуроновой кислоты, входит мощнейший антиоксидант. Эффект получается еще УСТОЙЧИВЕЕ, и для него достаточно ВСЕГО 3-х СЕАНСОВ!

Препарат:
 Разглаживает морщины
 Подтягивает кожу
 Повышает ее эластичность
 Увлажняет кожу
 Убирает пигментные пятна
 Выравнивает тон кожи
 Замедляет процессы старения

Происходит заметный омолаживающий эффект, кожа становится здоровее, выглядит ухоженной и сияющей. Особых противопоказаний у БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ с Juvederm HYDRATE нет, все как с другими аналогичными процедурами.

Пишите, звоните, наш специалист расскажет вам подробнее. Ждем вас на процедуру! Всего 3 сеанса! И вы устанете от обрушившихся на вас комплементов:)
#КлубДоступнойКосметологии

#биоревитализациясамара #juviderm #уколыкрасоты #мезотерапиясамара косметологсамара #носогубкасамара #омоложениесамара #лечениепигментации #увлажнениекожи

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #биоревитализациясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 15]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить