Усовершенствованные уходы от PCA skin в Самаре

[21.09.2016 17:29]
Усовершенствованные уходы от PCA skin в Самаре

Все ловят покемонов, а мы ловим новые знания☺.
На днях наши косметологи посетили очень полезный и интересный семинар от PCA skin, на котором им продемонстрировали усовершенствованные протоколы химических пилингов этой марки. А также рассказали, как сочетать пилинги с уходовыми процедурами. В частности с detox-чисткой, кислородным уходом и мезотерапией.
Результат от такого сочетания – мощнейший! Кожа становится не только здоровее изнутри, но начинает и снаружи просто сиять! Можно назвать это эффектом «холеного лица» – только обычно его добиваются месяцами, а здесь он случается всего за пару процедур.
И только представьте, сейчас у вас есть возможность подарить этот эффект своей коже! Потому что осень – самое время химических пилингов. Кожа готова обновляться, молодеть – дайте ей такой шанс! Записаться к нашим врачам-косметологам можно по телефону: 8-927-294-0004
Ваш КДК☺
#pokemongo #пойматьпокемона #косметикаpcasckin #химическийпилинглица #уходзалицомвсамаре #клубдоступнойкосметологии

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 2]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить