Открытая спина

[29.05.2017 18:33]
Открытая спина

Лямочки, вырезы, открытая спина... Ура, лето! А если подставить спину летнему солнышку мешает не совсем идеальная кожа, пора наводить порядок! И бежать к нам на ДЕТОКС-ЧИСТКУ спины:)

Процедура приятная и расслабляющая. Эффект – ВАУ! Никаких прыщей, воспалений, шелушений и прочих «неудобств», до которых никак не дотягиваются руки. Руки наших косметологов дотянутся!

Почему ДЕТОКС? Максимально деликатная и тщательная чистка. Активные вещества проникают глубоко в кожу и как пылесосом вытягивают из нее наружу всю грязь. Волшебный взмах руки специалиста – и вот уже ваша кожа очищена, напитана и увлажнена!

Эффекта хватает надолго, а значит, демонстрация спины в летних маечках и топиках пройдет на ура! Кстати, процедура будет полезна и мужчинам. Здоровая, чистая кожа еще никому не мешала:)
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 16]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить