Как убрать черные точки

[10.05.2017 09:20]
Как убрать черные точки

Эта УЗ-чистка просто УЗ-умительная! Потому что имеет один секретный, дополнительный «ингредиент»:) К действию ультразвука мы добавили действие нежнейшей маски Dr.Кадир! И получился... ммм... ДВОЙНОЙ ЭФФЕКТ, после которого ваша кожа засияет красотой, здоровьем и ухоженностью!

Сейчас все карты открывать не будем, но САМОЕ ГЛАВНОЕ скажем:) Процедура идет по АКЦИИ, поэтому цена у нее фееричная! Всего 1000 руб. вместо обычных 1700! Зажигайтесь, проникайтесь, в следующем посте расскажем все-все подробности!
Ваш КДК:)

#клубдоступнойкосметологии #узчисткасамар #ультразвуковаячистка #косметологсамара #косметологиясамара #чисткалицасамара #лечениеакнесамара #детоксчистка #dr.kadir #угреваясыпь #черныйточкидолой #проблемнаякожа #акциискидкисамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 15]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить