Лечение мокрых подмышек

[18.05.2017 09:14]
Лечение мокрых подмышек

Всем хорошо лето, вот только подмышки наши реагируют на жару... своеобразно:) Но на то и мы – чтобы ваши проблемы решать! Проблему излишней потливости – уж точно!

А посему – тада-тадам!! – объявляем замечательную АКЦИЮ на лечение ГИПЕРГИДРОЗА ПОДМЫШЕЧНЫХ ВПАДИН!! И, как всегда, по выгодной для вас, наши любимые, цене! Всего 17,500 руб. вместо стандартных 20,000!

Акция продлится с 18.05 по 15.06 включительно. Этого достаточно, чтобы успеть и потом весь теплый сезон ходить без подтеков и дискомфорта:)

Сейчас САМОЕ УДОБНОЕ для такой процедуры время. Эффекта хватает примерно на 6 месяцев, придете к нам сейчас, весь период маек и летней жары будете чувствовать себя ПРЕКРАСНО:) Да еще и по спеццене! Как вам такое предложение?:)
Ваш жароустойчивый КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #ботокс_бьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 15]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить