СУХОЖАРОВОЙ ШКАФ и ДЕЗСРЕДСТВА

[01.05.2017 18:52]
СУХОЖАРОВОЙ ШКАФ и ДЕЗСРЕДСТВА

Так как сегодня, в том числе, и день Труда, расскажем, как мы поддерживаем чистоту в нашем Клубе:) Прежде всего здесь наши помощники – СУХОЖАРОВОЙ ШКАФ и ДЕЗСРЕДСТВА.

Первый обеспечивает ИДЕАЛЬНУЮ СТЕРИЛЬНОСТЬ всем нашим инструментам. Под воздействием раскаленного воздуха происходит ПОЛНОЕ уничтожение всех бактерий, вирусов и грибков. 100-ПРОЦЕНТНОЕ! После такого боевого крещения инструменты опять готовы творить Красоту! Абсолютно безопасную, стерильную и соответствующую всем санитарным нормам:)

Дезсредства – наши незаменимые соратники при ежедневной и генеральной уборке. Так же беспощадные к любым незваным гостям – бактериям, вирусам и прочей «нечисти»:) Каждый день с их применением очищаются ВСЕ рабочие поверхности в клинике. Это обязательная процедура, которую мы с удовольствием выполняем:) Ведь Красота невозможно без здоровья, а здоровье – без ЧИСТОТЫ!
Ваш КДК:)
#клубдоступнойкосметологии #спраздникомтруда #чистотазалогздоровья #косметологиясамара #косметологсамара #чисткалицасамара #увеличениегубсамара #релатокссамара #лазернаяэпиляциясамара

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 14]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить